Время работы: с 9:00 до 18:00

Адрес: Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д.30

Где лучше купить квартиру

11 декабря 2023 г.

Все желающие приобрести недвижимость первым делом задумываются над этим вопросом. В столице есть новостройки и вторичный варианты жилья, но жить в шумном наполненном людьми мегаполисе готов не каждый. К тому же, недвижимость в Москве стоит существенно дороже в сравнении с Подмосковьем. Следовательно, многие рассматривают современные районы, чтобы приобрести квадратные метры, не переплачивая и без ущерба их качеству.

Московская область сейчас активно застраивается. Например, в городе Дзержинский можно найти современную комфортабельную недвижимость, которая по качеству не уступает столичной. Своя квартира недалеко от МКАД характеризуется многочисленными преимуществами, среди которых:

  • живописная природа;
  • развитая инфраструктура, наличие всего необходимого;
  • возможность быстро добраться в столицу;
  • благоприятная экологическая ситуация.

В этом современном городе можно найти недвижимость недорого. Стоимость квартир начинается от 6050000 рублей. Покупатели имеют возможность выбрать жилье различной площади в соответствии с собственными запросами и материальными возможностями. Застройщики обеспечили разнообразие вариантов, поэтому все желающие смогут подобрать наиболее подходящий.

Понадобится решить, отдавать предпочтение квартирам с полной чистовой отделкой или выбрать с черновой. В первом случае понадобится только приобрести мебель и можно приезжать. Во втором — потратить время на ремонт. Однако, это не является недостатком подобных квадратных метров, поскольку обеспечивает возможность сделать все под себя, проконтролировать все этапы работ. Как лучше поступить, каждый решает сам. Оба вида недвижимости пользуются высоким спросом.

Жить вблизи столицы удобно

Выбирая квартиру в новостройке, следует обращать внимание не только на площадь и планировку. Имеет значение придомовая территория. Такие особенности, как наличие парковки, детской спортивной площадки, уровень благоустройства, озеленения. Все эти детали в совокупности помогут сделать правильный выбор. Не стоит спешить. Лучше больше времени уделить изучению ЖК, его особенностей, преимуществ и недостатков.

Если рядом в пешей доступности будут аптека, магазины, детский садик, школа, парк или сквер, это станет еще одним преимуществом. Жители Дзержинского пользуются современной инфраструктурой, много времени проводят на свежем воздухе. Если они работают в Москве, это не является проблемой, поскольку добраться на работу и обратно домой не составит труда. Даже при отсутствии машины в семье всегда можно воспользоваться транспортом. Все маршруты давно налажены и стабильно работают.