Время работы: с 9:00 до 18:00

Адрес: Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д.30

Спорт, релакс и полный дзен. Любителей вейкборда и сапсерфинга позвали в Подмосковье

28 августа 2021 г.

Освоение новых водных видов спорта – всегда интересное и увлекательное занятие. Если вы хотите приобщиться к единомышленникам, пора отправиться в Подмосковье. В селе Каринское Одинцовского городского округа вас ждут сапборды и незабываемые впечатления.

Вы уже знаете, что такое сапсерфинг? Это не просто небольшая лодка! Оборудование раскрывает все прелести свободы перемещения на воде. Основным требованием к спортсмену является умение плавать. Овладеть всеми умениями управления поможет опытный инструктор. Здесь нет необходимости в особых навыках. В стоимость аренды входит полный набор обязательного оборудования. Это не только сап, но и гидрокостюм, спасательный жилет, весло. Даже при умении уверенно держаться на воде, рекомендовано оставаться в жилете на протяжении всей прогулки.

У села Каринского начнется сплав. Для новичков выбрано самое спокойное и безопасное направление. В ходе прогулки обязательно рекомендуется делать небольшие остановки, позволяющие вдоволь насладиться красотами местных пейзажей.

В Дзержинском карьере также доступен экстремальный спорт. Гостей приглашает парк «Фристайл», в котором доступны вейксерфинг, сапсерфинг, вейкборд. Цены характеризуются лояльностью. В выходные дни развлечения обходятся незначительно дороже в сравнении с будними.

На каждом участке прогулок есть стабильная сотовая связь. Поэтому получится в любой момент связаться с родными и друзьями, чтобы поделиться впечатлениями. Это получится сделать, даже находясь по середине реки.

Водный дзен и релакс обойдутся в среднем 1700 рублей на участника. Длительность составляет приблизительно три часа. Вокруг царят успокаивающая водная рябь, тишина и свежий воздух, красивый лес и безграничное небо. Клуб SupForFun приглашает в гости всех любителей активного отдыха. Он расположен всего в 78 км от Москвы.

Организовать летнюю вечеринку поможет приложение от МТС Music и наушники. Даже при отсутствии интернета приложение составит плейлист, персонально учтет все ваши предпочтения.

Рекомендуется маршрут Одинцово-Звенигород. В ходе прогулки получится позабыть обо всем, раствориться в местных красотах, прочувствовать единение с природой. Такой отдых доступен каждому. Любители более экстремальных развлечений обязательно должны посетить экстрим-парк «Фристайл».