Время работы: с 9:00 до 18:00

Адрес: Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д.30

Продолжаются работы по благоустройству дворов. Все согласно графику

12 октября 2022 г.

Благоустройство дворов

Глава города Владимир Шелухин совместно с заместителем жилищно-коммунального хозяйства Чичиевым 8 октября провели инспекцию дворовых территорий и убедились, что работы осуществляются согласно графику.

Первым делом они отправились на улицу Томилинскую, где посетили 27, 28, 29 дома и осмотрели их дворовые территории. На этих площадках ведутся работы по асфальтированию дорог, обустройству тротуаров. Также успешно проходят реконструкции детских площадок, устанавливаются новые многофункциональные комплексы, в целях обеспечения безопасности укладывается резиновое покрытие. Глава города заявил: «подрядчик выполняет работу качественно и согласно плану».

Также инспекторы посетили двор 19 дома на улице Томилинской. Здесь ведется реконструкция спортивной площадки. Глава города лично контролирует данный объект. Его также регулярно проверяют профильные службы. В скором будущем здесь все будет достроено и местная молодежь сможет поиграть в футбол.

На Томилинской улице возле 7 дома также ведутся работы по строительству многофункциональной спортивной площадки. Здесь будет резиновое покрытие и ограждения по периметру для обеспечения безопасности. Как отметил Шелухин, за дворовыми играми не только прошлое, но и будущее.