Время работы: с 9:00 до 18:00

Адрес: Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д.30

Новости

С 8 Марта!

7 марта 2024 г.

С 8 Марта!

Самый главный праздник весны – 8-ое Марта! В этот день любимые девушки, мамы, бабушки, сестры, тещи, племянницы и коллеги по работе получают тысячи комплиментов и море цветов.

С 23 Февраля!

22 февраля 2024 г.

С 23 Февраля!

Всех представителей сильного пола поздравляем с самым важным праздником – Днем защитника Отечества!

Недвижимость это

17 февраля 2024 г.

Недвижимость это

Многие люди считают, что недвижимость — это квартира или загородный дом. На самом деле такое понятие (недвижимое имущество) представляет собой собственность, права владения которой закреплена на законодательном уровне.

Налоговый вычет за квартиру

1 февраля 2024 г.

Налоговый вычет за квартиру

В силу вступил закон, в соответствии с которым граждане РФ могут получить налоговый вычет за квартиру в 2024 г. Его размер — 13% относительно затраченной на оформление объекта недвижимости суммы. На возврат могут рассчитывать те люди, которые осуществляют деятельность по трудовому договору, а также по договорным отношениям ГПХ (с гражданско-правовым характером).

Квартира-студия: что это такое?

25 января 2024 г.

Квартира-студия: что это такое?

Из-за того, что стоимость объектов недвижимости постоянно повышается, люди стараются сэкономить. Для этого они выбирают объекты в Москве, отличающиеся меньшей площадью. Они называются «квартиры-студии».

С Рождеством Христовым!

26 декабря 2023 г.

С Рождеством Христовым!

Компания «ФОБОС» от всей души поздравляет Вас с Рождеством! Этот праздник – семейное чудо, время вспомнить о самых близких и родных.

С Новым 2024 годом!

26 декабря 2023 г.

С Новым 2024 годом!

Новый год – один из самых замечательных праздников. От всей души поздравляем Вас, друзья!

Цены на квартиры в 2024 году

26 декабря 2023 г.

Цены на квартиры в 2024 году

На последнем в 2023 году заседании Центральный Банк РФ повысил ключевую ставку до 15%. Для большинства людей, которые ранее не решились на покупку квартиры, важно понимать, что изменится в 2024 году.

Где лучше купить квартиру

11 декабря 2023 г.

Где лучше купить квартиру

Все желающие приобрести недвижимость первым делом задумываются над этим вопросом. В столице есть новостройки и вторичный варианты жилья, но жить в шумном наполненном людьми мегаполисе готов не каждый. К тому же, недвижимость в Москве стоит существенно дороже в сравнении с Подмосковьем. Следовательно, многие рассматривают современные районы, чтобы приобрести квадратные метры, не переплачивая и без ущерба их качеству.

С Днем народного единства!

3 ноября 2023 г.

С Днем народного единства!

От всей души поздравляем с Днем народного единства! Этот один из самых любимых праздников для многих россиян. В нашей стране живет большое количество народов и народностей, но всех нас объединяет любовь к Родине и гордость за нее.