Время работы: с 9:00 до 18:00

Адрес: Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д.30

У "Фобоса" каждый новый дом лучше прежнего (часть 6)

Если сказать о новых квартирах, которые предлагает компания «Фобос», что они сильно отличаются от типового жилья — это значит не сказать ничего.

Как уже было отмечено, монолитное строительство позволяет строить квартиры любой планировки и делать их необыкновенно просторными. И здесь простор не только для самых смелых дизайнерских решений, но и простор в буквальном смысле этого слова. Кухни размером от 20 до 40 кв. Метров, несомненно, понравятся каждой хозяйке, а огромные лоджии, по размеру сравнимые с нашей средней кухней и напоминающие по своему строению эркер, наполнят такое жилье светом и визуально расширят его размеры.

Чтобы правильно распределить будущее пространство квартиры, профессиональные проектировщики компании помогут максимально рационально, а главное, безопасно провести ее перепланировку, как на стадии строительства, так и после его окончания. Если для большинства потребителей понятие«мощная и надежная конструкция» является абстрактным, то для клиентов«Фобоса» оно принимает реальные формы: например, можно создавать большие пространства или перепланировать две расположенные друг над другом квартиры в одну двухуровневую. И все это опять же в любое для клиента время. И если для москвичей о таком уровне квартир(читаем — уровне жизни) приходится только мечтать, то для Подмосковья это уже реальность, учитывая невысокие цены за квадратный метр даже для монолитного жилья.

Особенностью монолита и предлагаемых компанией«Фобос» проектных решений является и то, что даже нежилые пространства в ее домах становятся изюминкой, превращаясь в метры«полезной» площади, которые и создают комфорт. Платьевая комната? что-тотакое из далекого прошлого.

В домах, построенных компанией«Фобос», это становится реальностью — специальная комната, в которой легко могут разместиться и огромный шкаф, и гладильная доска, и сушка, — словом, то подсобное помещение, которое избавит наш дом от ненужных вещей. Или, например, санузел. Один или два — все на выбор клиента. При этом по своим размерам он уже не будет напоминать крохотную каморку, а станет достойным названия ванной комнаты, где легко разместится и сама ванна, и душевая кабина, и небольшая сауна.

Если уж иметь сауну, скажет кто-нибудь, то почему тогда не иметь и камин. Идея хорошая! но только не электрический, а настоящий, с поленцами, у которого будет приятно собраться семьей в зимний вечерок. И здесь компания«Фобос» приготовила подарок своим клиентам — в домах с их планировкой предусмотрена специальная труба для камина. Это надежно, удобно и безопасно.